Верхний баннер
02:58 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

22:36, 12 апреля 2023

В Перми рядом с женским СИЗО построят жилой дом для сотрудников ГУФСИН

ГУФСИН по Пермскому краю получило разрешение на строительство многоквартирного жилого дома на ул. Соликамской, 246а к 1, 2. Здание разместится возле женского следственного изолятора №5. Территория под застройку располагается на одном участке с изолятором площадью 6,49 га. 

В Перми рядом с женским СИЗО построят жилой дом для сотрудников ГУФСИН

Фото: правительство Пермского края

Как сообщает «Коммерсант-Прикамье», возведение дома позволит снизить потребность организации в жилье и улучшить условия проживания сотрудников. Новостройка будет рассчитана на 56 квартир. Жильцы получат право на последующую приватизацию имущества.

Напомним, что в конце прошлого года ГУФСИН проводило аукцион на строительство 9-этажного ведомственного дома. Однако конкурс был признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок от участников.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в краевой столице на  ул. Карпинского, 125, построят склад боеприпасов ГУФСИН.


Обсуждение
657
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.