Верхний баннер
03:10 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:22, 25 апреля 2023

С 29 апреля закроют две полосы движения на Коммунальном мосту в Перми

В Перми на три месяца перекроют движение по двум полосам Коммунального моста через Каму. Для автомобилистов будет открыта одна полоса в центр города, вторая — из города.

С 29 апреля закроют две полосы движения на Коммунальном мосту в Перми

Фото: правительство ПК

Как сообщает МКУ «Пермблагоустройство», с 29 апреля до 1 июля на мосту стартуют ремонтные работы. Подрядчик заменит асфальтобетонное покрытие моста и подходов к нему, обустроят ливнеприемники и колодцы, установят ограждения и шумозащитные экраны.

Ремонт будут вести круглосуточно три бригады дорожников.

Автомобилистам рекомендуют заранее планировать свой маршрут.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что с 1 мая прекращается движение трамваев по ул. Карпинского — вместо них запустят три автобусных маршрута.  


Обсуждение
990
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.