Верхний баннер
04:47 | СРЕДА | 01 МАЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:13, 26 июня 2023

Пермский стадион «Звезда» оборудуют камерами с системой распознавания лиц

В Перми объявили тендер на капитальный ремонт системы видеонаблюдения на стадионе «Звезда», расположенном по адресу: ул. Куйбышева, 95.

Пермский стадион «Звезда» оборудуют камерами с системой распознавания лиц

Фото: минсвязи ПК

Согласно техническому заданию, модернизировать систему видеонаблюдения необходимо для сертификации стадиона и реализации программы «Безопасный город». Обновленные камеры будут идентифицировать лица зрителей. Их установят для контроля за трибунами, входными группами, конференц-залом, площадью перед кассами и прилегающей территорией стадиона.

Победителю аукциона необходимо завершить работы через 60 дней после заключения контракта. Максимальная стоимость контракта составляет 8,3 млн рублей.

Фото: правительство ПК

Напомним, что подрядчик приступил к обновлению футбольного поля на стадионе «Звезда». Синтетическое покрытие будет соответствовать всем требованиям для проведения матчей 2-й и 1-й лиг, а также игр женской футбольной Суперлиги».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что к 2024 году в Прикамье могут установить три тысячи камер видеонаблюдения.


Обсуждение
439
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.