Верхний баннер
01:20 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:03, 22 сентября 2023

В пермском аэропорту произошел инцидент с турецким самолетом

Разбираемся с произошедшим.

В пермском аэропорту произошел инцидент с турецким самолетом

Фото: telegram-канал / Уральская транспортная прокуратура 

22 сентября в Большом Савине произошел небольшой инцидент с прибывшим в аэропорт самолетом турецкой компании AnadoluJet. Как сообщает telegram-канал международного аэропорта «Пермь», при посадке воздушное судно выкатилось за пределы взлетно-посадочной полосы.

Пострадавших нет. Пассажиры доставлены в аэровокзал. Самолет не получил видимых повреждений и в ближайшее время будет отбуксирован на стоянку, — пишет пресс-служба воздушной гавани.

В настоящее время аэродром Большое Савино не отправляет и не принимает самолеты. Причина инцидента неизвестна.

По данным сервиса Flightradar24, рейс ТК3964 по маршруту «Анталья – Пермь» вылетел с задержкой в 24 минуты в 6:49 часов по Москве и должен был прилететь в 13:15, однако фактически воздушное судно приземлилось лишь в 13:22 по Перми.

Ранее «Эхо Перми» сообщал, что терминал аэропорта Большое Савино могут модернизировать и расширить

P. S. В Уральской транспортной прокуратуре сообщили, что на борту В-737 находилось 174 пассажира, из них 26 несовершеннолетних, и семь членов экипажа. Пострадавших нет. Обстоятельства происшествия устанавливаются. 


Обсуждение
918
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.