Верхний баннер
00:30 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:49, 16 октября 2023

В Перми фонд выставил на торги долгострой «Камской долины» почти за 128 млн

Фонд развития территорий объявил аукцион по продаже земельного участка и долгостроя на ул. Автозаводской, 11, в Камской долине. Общая площадь территории составляет гектар.

В Перми фонд выставил на торги долгострой «Камской долины» почти за 128 млн

Фото: правительство ПК

Начальная стоимость объекта — 127,9 млн рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 20 ноября, торги состоятся в тот же день.   

На участке по ул. Автозаводской, 11, должны были построить 25-этажный дом, но застройщик «Камская долина» обанкротился, а дольщикам решено было выплатить компенсацию.

Напомним, что Федеральный Фонд развития территорий планировал выставить на торги десяток гектаров земельных участков, на которых находятся долгострои в Кондратово, в ЗАТО Звездный и Лобаново.   

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что землю и долгострой «Компаунд Живаго» в Мотовилихе выкупили за 242 млн рублей.


Обсуждение
838
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.