Верхний баннер
05:33 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:57, 26 декабря 2023

В минЖКХ Прикамья рассказали, куда обратиться при авариях в новогодние праздники

В период новогодних праздников в Пермском крае будет работать 513 аварийных бригад, более 1,2 тысячи единиц спецтехники и порядка 2,3 тысячи человек личного состава. Такое количество специалистов необходимо для быстрого предотвращения и ликвидацию аварийных ситуаций на объектах ЖКХ региона.

В минЖКХ Прикамья рассказали, куда обратиться при авариях в новогодние праздники

Фото: правительство ПК

Как сообщает краевое правительство, на протяжении новогодних каникул во всех 43 муниципалитетах Прикамья будут круглосуточно работать единые дежурно-диспетчерские службы. В случае возникновении аварийной или чрезвычайной ситуации следует обратиться по телефону 112.

Аварийная газовая служба также работает круглосуточно: в случае нештатных ситуаций необходимо звонить по номерам 04 — со стационарного, 104 — с мобильного телефона.

В пресс-службе пермского регоператора по обращению с твердыми коммунальными отходами пояснили, что в новогодние праздники для быстрого реагирования ежедневно с 08:00 до 17:00 будет работать многоканальный дежурный телефон — 236-90-55, а также адрес электронной почты info@te-perm.ru.

В минЖКХ напоминают гражданам, что если у них пропала вода, электроэнергия, теплоснабжение или другие коммунальные услуги, то сначала следует уточнить информацию в УК, ТСЖ или по горячей линии ресурсоснабжающей организации. Телефоны указаны в платежных квитанциях.


Обсуждение
1108
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.