Верхний баннер
18:56 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:45, 09 января 2024

Бывший начальник УГРО Пермского края трудоустроился в фармацевтическую компанию

Экс-руководитель управления уголовного розыска Пермского края, полковник Сергей Белкин устроился на работу в АО «Медисорб». Он уволился из ГУ МВД по ПК в сентябре 2023 года.

Бывший начальник УГРО Пермского края трудоустроился в фармацевтическую компанию

Фото: МВД Медиа

Как сообщает Ura.ru, Белкин занял пост директора по безопасности, сместив подполковника в отставке Сергея Земенко. Теперь Земенко является подчиненным Белкина.

Напомним, что официальной причиной увольнения полковника из внутренних органов стал выход на пенсию. Его место занял бывший замначальника управления наркоконтроля краевого МВД Сергей Чирцов.

АО «Медисорб» является одной из крупнейших фармацевтических компаний на территории Пермского края. Она производит дженерики с 1993 года. Согласно сервису rusprofile, уставный капитал организации составляет 40 млн рублей. Выручка за 2021 год почти 2,4 млрд рублей. Показатели за 2022 год не указаны.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что бывший банкир и замминистра краевого минпрома будет развивать бизнес экс-мэра Дёмкина.


Обсуждение
1199
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.