Верхний баннер
03:02 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:38, 08 февраля 2024

Пермяки смогут оформлять спортивные разряды в МФЦ

В центрах «Мои документы» стали доступные три новых услуги для спортсменов Пермского края. Теперь в МФЦ можно получить и подтвердить спортивные разряды: «Кандидат в мастера спорта», «Первый спортивный разряд» и «Спортивный судья I категории».

Пермяки смогут оформлять спортивные разряды в МФЦ

Фото: правительство ПК

Для снижения нагрузки на фронт-офис министерства спорта, повышения качества и доступности услуги для заявителей, нами было предложено организовать прием документов в многофункциональных центрах, — пояснила руководитель Регионального центра оптимизации Анастасия Лялякина.

Подать заявку на присвоение спортсмену разряда в любом МФЦ может руководитель или сотрудник федерации на основании доверенности. Специалист центра примет заявление и необходимый пакет документов после чего передаст его в минспорта для принятия решения.

Кроме того, в МФЦ можно подать заявку на присвоение квалификационной категории «Спортивный судья I категории». Документы могут подать в МФЦ направлять документы на прохождение государственной аккредитации для наделения их статусом региональных спортивных федераций.

Ранее президент Федерации воздушной акробатики России Роман Камалов рассказал, почему девушкам старше 18 лет не стоит заниматься на пилоне.   


Обсуждение
1344
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.