Верхний баннер
19:30 | | 28 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:04, 09 марта 2024

В мэрии Перми предложили выгуливать собак в городских лесах

Власти Перми пригласили владельцев собак на площадки для выгула в городские леса. Площадки расположены в четырех лесничествах.

В мэрии Перми предложили выгуливать собак в городских лесах

Создано при помощи нейросети Kandinsky 2.2

В Мотовилихинском участковом лесничестве площадка для животных расположена рядом с НПО «Биомед». В Нижне-Курьинском участковом лесничестве существуют сразу две площадки для выгула: вблизи ул. Хабаровской и рядом с остановкой общественного транспорта «Адмирала Ушакова». В Верхне-Курьинском участковом лесничестве площадки находятся вблизи ул. Докучаева, 21, рядом с парком «Оранжевое лето» и на ул. Костычева в м/р Пролетарский. В Левшинском участковом лесничестве площадки обустроены рядом с ул. Генерала Черняховского и в Черняевском лесу вблизи остановки ПКиО «Балатово».

Площадки имеют ограждение, обустроены снарядами для дрессировки собак и конструктивными элементами для их выгула, для отдыха владельцев установлены скамейки. Такая площадка обеспечивает возможность общения с животными в любое время года, — сообщает пресс-служба администрации города.

По данным интерактивной карты с сайта «Природа города Перми», в краевой столице оборудовано 17 площадок для выгула четвероногих друзей. Он есть в каждом районе. Найти площадку для выгула своего питомца вы можете здесь по ссылке.


Обсуждение
511
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.