Верхний баннер
19:40 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:00, 18 марта 2024

Быстрыкину доложат о проверке по избиению школьника в Пермском крае

После инцидента подросток попал в хирургическое отделение губахинской больницы. Предварительно, у него сотрясение мозга.

Быстрыкину доложат о проверке по избиению школьника в Пермском крае

Фото: СК РФ

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о промежуточных итогах проверки в отношении избиения ребенка возле школы в Прикамье.

В средствах массовой информации и социальных медиа сообщалось, что в городе Губахе трое подростков избили своего одноклассника. Следственными органами СК России по Пермскому краю по данному факту проводится процессуальная проверка. Главой ведомства дано поручение руководителю СУ СК России по Пермскому краю Головкину Д.В. представить информацию о ходе проверки и предварительно установленных обстоятельствах, — сообщает пресс-служба СК РФ.

Напомним, что инцидент произошел 13 марта в Губахе. Мать школьника написала в соцсетях, что ее сына избили трое одноклассников неподалеку от школы. По ее словам, сына повалили на землю и запинывали, при этом часть ударов пришлось по голове. Подросток вернулся домой и пожаловался на рвоту и головокружение, его увезли в хирургическое отделение местной больницы. Женщина утверждала, что с ней на связь не вышел ни один родитель подростков-агрессоров, классный руководитель сына в курсе инцидента.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что Бастрыкин поставил на контроль дело об избиении первоклассника четырьмя подростками в Орджоникидзевском районе Перми.


Обсуждение
402
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.