Верхний баннер
22:26 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:41, 04 февраля 2009

Андрей Титов продолжит борьбу за кресло депутата Пермской городской думы.

Сегодня Мотовилихинский районный суд в полном объёме удовлетворил заявление Андрея Титова по отмене решения теризбиркома Мотовилихинского района Перми, пишет газета «Новый компаньон».

27 января Титову было отказано в регистрации кандидатом в депутаты Пермской городской думы по одномандатному округу №23. Решение было мотивировано тем, что он не предоставил «диплом о неоконченном высшем образовании».

По информации «Нового компаньона», районный суд обязал теризбирком зарегистрировать Андрея Титова в качестве кандидата и исполнить это решение немедленно.


Обсуждение
28043
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.