Верхний баннер
13:11 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:43, 13 февраля 2009

Газета «Пермские новости» - победитель всероссийского конкурса.

Газета «Пермские новости» победила в номинации «Дизайн газеты/журнала» на всероссийском конкурсе «Искра».

Национальная премия «Искра» учреждёна общественной организацией работников СМИ «Медиасоюз» при поддержке Федерального агентства по культуре и массовым коммуникациям. Накануне она вручалась в третий раз. В финал конкурса вышли журналисты и средства массовой информации из Москвы (всего 24 претендента), а также Благовещенска, Владивостока, Санкт-Петербурга, Перми и Иркутской области (по одному претенденту на каждую территорию). Премией редакции и сотрудники СМИ награждались в 16 номинациях.

В финал в номинации «Дизайн газеты/журнала» попали три издания. Кроме «Пермских новостей», это также федеральная газета «Аргументы и факты» и столичное СМИ «Финансовый контроль». Однако победа досталась пермякам.


Обсуждение
24870
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.