Верхний баннер
10:11 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

08:33, 16 февраля 2009

Перевозчиков вынудили отказаться от проездных.

Как сообщил «Эху» руководитель НП «Автоальянс» Виталий Крыжан, у перевозчиков, которые в субботу отказались провозить в своих автобусах льготников, на то были причины. Администрация расторгла с ними договор.

- Им было заявлено, что у них есть выбор - либо согласиться на совершенно незначительный объём работ на закамском направлении на убыточных графиках, либо получить уведомление о рвсторжении договора (Как им было скзано: «Продавайте автобусы и делайте что хотите»). Если договора нет, если деньги от проездных попасть к вам никак не могут, то какой смысл ездить бесплатно?

Напомним, в выходные сразу на четырёх маршрутах в Кировском районе – 8, 20, 60 и 80 – кондукторы в автобусах перестали принимать проездные билеты. В салонах появились объявления, что все виды проездных, в том числе и социальные, стали недействительными.


Обсуждение
27497
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.