Верхний баннер
20:04 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:01, 19 февраля 2009

В Перми соберутся лучшие фехтовальщики России.

Первый всероссийский фестиваль по фехтованию пройдёт в Перми с 20 по 23 февраля. В городе соберутся лучшие начинающие фехтовальщики России. Поддержать их приедут олимпийские чемпионы, заслуженные мастера спорта. По словам председателя пермской краевой федерации фехтования Руслана Садченко, изюминкой фестиваля станет гимн фехтовальщиков Пермского края, который был написан специально к этому мероприятию.

- Изюминка — это гимн, который был написан. Вчера мне впервые удалось его послушать. Даже слёзы выступили на глазах. И было приятно, что, наконец, есть с чем бросаться в бой. Кроме этого, очень интересные будут поединки бойцов исторического фехтования. И рассказ, и мастер класс наших олимпийских чемпионов и участников Олимпийских игр.

Как отмечает Руслан Садченко, фестиваль не остановится в развитии, следующая задача, которую ставит перед собой федерация — проведение в Пермском крае первенства России по фехтованию. Кроме того, в 2012 году будет организован чемпионат Европы по фехтованию среди ветеранов.


Обсуждение
32109
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.