Верхний баннер
17:28 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:02, 23 марта 2009

Среди школ Перми найдут самые комфортные.

Конкурс «Самая комфортная школа» стартует сегодня, 23 марта. Он инициирован родителями пермских школьников — городским родительским советом. Теперь до 20 апреля семь районных комиссий, в состав которых вошли представители управляющих советов школ, посетят все общеобразовательные учреждения Перми. По итогам они вынесут решение о том, какая школа - самая комфортная в каждом из районов. Под комфортом родители школьников понимают чистоту помещений, уют, освещённость кабинетов, удобство мебели, безопасность, а также качество организации учебного процесса, питания, работы медперсонала и некоторые другие характеристики.

Победители районного этапа получат дипломы и станут участниками городского конкурса, который пройдёт с 20 апреля по 4 мая. По его итогам, лучшую из семи школ-победителей назовут «Самой комфортной школой».


Обсуждение
43656
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.