Верхний баннер
10:31 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:51, 24 марта 2009

Пермские коммунисты призывают кастрировать педофилов.

Сегодня активисты КПРФ устроили пикет, против досрочного освобождения бывшего депутата Законодательного собрания края Игоря Пастухова, который был осуждён за изнасилование несовершеннолетнего подростка. Около 30 коммунистов принимали участие в мероприятии. Они держали плакаты с надписями «Единораста Пастухова в Камеру», «Власть! Защищай детей, а не педофилов». Взяв в руки символические ножницы, коммунисты выкрикивали лозунги: «Педофилам принудительную кастрацию», «Коммунисты любят красный, едросы голубой» и другие.

- Товарищ, Пастухова во Францию вези. Пусть ему что надо отрежет Саркози.

Как рассказал «Эху» второй секретарь Пермского краевого комитета КПРФ Сергей Андреянов, своим пикетом коммунисты хотят привлечь внимание общества и напомнить ему о событии, которое произошло три года назад, чтобы у власти не было возможности незаметно избавлять «своих» людей от наказания.

- Самый парадокс в том, что Медведев только заявляет о том, что надо ужесточать наказание против насильников детей, и на следующий день Пастухов выходит.

Напомним, в ноябре 2005 Игорь Пастухов был арестован по обвинению в сексуальном насилии над 16-летним подростком. Суд приговорил Пастухова к шести годам заключения. В начале этого года он был условно-досрочно освобождён.


Обсуждение
21645
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.