Верхний баннер
22:33 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:43, 25 марта 2009

Мэрии Перми пришлось из худших выбрать лучших.

В Управлении контроля администрации Перми подведены итоги по содержанию территории города зимой. Районы оценивались по трёхбальной шкале. Высшей оценки не удостоился никто. В Управлении удовлетворительной оценкой называют 2,4 балла. Но и такого показателя достигли лишь три территории: Кировский и Орджоникидзевский районы и посёлок Новые Ляды. Об этом рассказал начальник Управления контроля администрации города Александр Сезёмин.

- 2,4 балла в целом по содержанию района у нас преодолели кое-какие из районов, но по содержанию улично-дорожной сети всё равно всегда был ниже, это недостаточно. Поэтому можно сказать даже таким образом: если здесь и есть лучшие районы, то это лучшие из худших. Ничего тут хорошего нет.

При этом, по словам Александра Сезёмина, максимум замечаний и претензий по итогам зимы получила компания-подрядчик «Дорстройтранс». Компания работает в Дзержинском, Кировском и Орджоникидзевском районах. Среди этих территорий больше всего нареканий вызвало состояние микрорайона Парковый в Дзержинском районе. И сегодня там работы не выполняются, и подрядчик денег не получает. В ближайшее время договор с ним будет расторгнут.


Обсуждение
37684
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.