Верхний баннер
16:15 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:37, 26 марта 2009

Поступление налогов в бюджет Перми осуществляется с перевыполнением плана.

На заседании комитета по бюджету и налогам Пермской городской Думы обсуждался доклад о текущем исполнении и наполняемости бюджета города. По словам начальника департамента финансов администрации Перми Елены Чугариной, поступление налоговых доходов в бюджет в настоящее время осуществляется с перевыполнением плана. В целом, в городскую казну поступило около 2 млрд рублей налоговых средств, это почти на 10% превышает план; неналоговых доходов поступило 275 млн рублей. При этом Елена Чугарина отметила, что наблюдается тенденция снижения поступлений НДФЛ.

Напомним, в октябре 2008 года по предложению главы Перми Игоря Шубина параметры бюджета были пересмотрены. Сейчас власти Перми рассматривают пакет поправок в бюджет 2009 года.


Обсуждение
20237
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.