Верхний баннер
21:53 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:50, 10 апреля 2009

Пермское отделение «Правого дела» может появиться в этом месяце.

Об этом «Эху» сообщил бывший лидер краевого отделения СПС Сергей Щерчков. СПС был исключён из госреестра юридических лиц, что позволит учредить прикамское отделение новой партии. Правые ориентируются на 25 апреля, однако, по словам Сергея Щерчкова, скорее всего, будет решено сместить создание краевого отделения на конец апреля или даже на начало мая. На учредительном собрании будет выбран и новый лидер партийной ячейки «Правого дела».

Напомним, сам экс-лидер краевого СПС Сергей Щерчков занял пост «экономического» вице-премьера Кировской области и поэтому не будет руководить прикамским отделением «Правого дела».


Обсуждение
17847
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.