Верхний баннер
06:55 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:59, 17 апреля 2009

В выходные в Перми изменится движение по ряду маршрутов.

Изменения связаны с ремонтом на улице Героев Хасана и православными праздниками. Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, в дни религиозных праздников 18 и 19 апреля в Перми будут введены маршруты автобусов №6 и №46, следующие от остановки «Драмтеатр» до Северного кладбища. Также 18 и 19 апреля на Южной дамбе будет организована временная дополнительная остановка «кладбище «Южное». Автобусы № 1, 5, 13, 14, 43, 67 и троллейбусы №8, 13 будут останавливаться на ней с 07:00 до 20:00. В районе Северного кладбища и Южной дамбы в эти дни будет организовано дежурство дополнительных постов ДПС.

Кроме того, на период производства работ временно изменяется движение пассажирского транспорта. Движение троллейбусов на участке от ул. Чкалова до ул. Хлебозаводской закрывается с 20 апреля до 1 октября. Таким образом, с 18 апреля по 1 октября троллейбусные маршруты будут следовать следующим образом:

Троллейбусный маршрут №3 (ст. Пермь I - ОАО «Велта») будет следовать от ст. Пермь I до Троллейбусного депо.

Троллейбусный маршрут №7 («ст. Пермь II - ОАО «Велта») будет ходить от ст. Пермь II до Комсомольской площади.

Троллейбусный маршрут №8 («площадь Дружбы - ОАО «Велта») будет следовать по маршруту «площадь Дружбы - ул. Анвара Гатауллина».

Также 18-19 апреля изменяется движение автобусных маршрутов №19, № 10, № 74 № 18т. В направлении к центру города они будут следовать по маршруту: ул. Героев Хасана - ул. Ижевская - ул. Холмогорская - ул. Старцева - ул. Чукотская - ул. Самаркандская - ул. Лихвинская - ул. Старцева - ул. Чкалова - ул. Героев Хасана и далее по утверждённым маршрутам.

В направлении к микрорайону Липовая гора маршруты будут следовать по маршруту: ул. Героев Хасана - ул. Чкалова - ул. Старцева - ул. Лихвинская - ул. Самаркандская - ул. Чукотская - ул. Старцева - ул. Холмогорская - ул. Ижевская - ул. Усольская - ул. Героев Хасана и далее по утверждённым маршрутам.

Изменяется движение автобусного маршрута №59 (микрорайон Юбилейный - Ипподром). Маршрут будет следовать с конечной остановки «микрорайон Юбилейный» по ул. Старцева - ул. Чукотская - ул. Самаркандская - ул. Лихвинская - ул. Старцева - ул. Чкалова - ул. Героев Хасана и далее по утверждённому маршруту.


Обсуждение
36304
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.