Верхний баннер
12:19 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:06, 15 мая 2009

Вагон поддельной водки до Перми не довезли.

На станции Серов в Свердловской области оперативники задержали 80 тыс. бутылок водки с поддельными акцизными марками, предназначавшихся для сбыта в Перми. Как сообщили агентству «Интерфакс-Урал» в пресс-службе Среднеуральского УВД на транспорте, партия алкоголя была обнаружена при проверке в крытом вагоне, следующем из Владивостока.

«Оперативники обнаружили около 80 тыс. бутылок водки на сумму более 3 млн рублей с наклеенными специальными марками акцизного сбора. Проведенная экспертиза показала, что марки поддельные и не относятся к продукции, выпускаемой Гознаком», - отметили в пресс-службе.


Обсуждение
27550
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.