Верхний баннер
00:47 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:22, 15 мая 2009

За право разработать 20-летнюю стратегию развития Перми будут бороться 10 организаций.

При этом 6 претендентов по разным причинам не были допущены до участия в конкурсе, который пройдёт в этом месяце. Среди участников — вузы, НКО, консалтинговые и аудиторские фирмы. Как сообщили в мэрии, в десятку претендентов на разработку стратегии социально-экономического развития города до 2030 года входят две пермские компании. Большинство участников — московские организации.

Напомним, до 25 декабря 2009 исполнитель должен разработать механизмы реализации «Стратегии...» краевого центра. Кроме этого, до 15 декабря 2010 года победившая организация должна сформировать и представить городским властям регламент мониторинга реализации стратегии. Документ планируется утвердить на декабрьском пленарном заседании Пермской городской Думы. «Стратегия...» будет тесно связана с городским Генпланом, Правилами землепользования и застройки и другими базовыми градостроительными документами.


Обсуждение
21743
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.