Верхний баннер
05:49 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:45, 20 мая 2009

Евгений Сапиро: «Чтобы поймать удачу, трудолюбия недостаточно».

Сегодня состоялась презентация второй книги бывшего первого вице-губернатора Пермской области, ныне заместителя председателя правления пермского землячества Евгения Сапиро «Трактат об удаче». Книга состоит из дух частей. В первой собраны фотографии и документы, посвящённые жизни автора, начиная с детских лет. Вторая глава называется «Анализ внешней среды». Это размышления о том, какими качествами должен обладать успешный человек, говорит Евгений Сапиро.

- Для того, чтобы добиться успеха, человек должен трудиться, должен совершенствоваться, но это ещё не гарантирует того, что он поймает удачу. Для этого нужно появиться в нужном месте и в нужное время.

В книге автор делится впечатлениями о людях, которые сопровождали его на протяжении политической и преподавательской карьеры. Раскрывает секреты менеджмента и политологии.

Отметим, первая книга бывшего спикера и первого вице-губернатора Пермской области Евгения Сапиро «Стриптиз с юмором» увидела свет в 2003 году.


Обсуждение
50866
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.