Верхний баннер
03:00 | СРЕДА | 17 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:04, 22 мая 2009

Банду «чёрных риелторов» приговорили к условным срокам.

К пяти годам колонии приговорили лишь одного из четырёх преступников благодаря неотбытому ранее наказанию. Условное наказание получил и госслужащий, который помогал «чёрным риелторам» заключать мошеннические сделки. Об этом сообщили в краевой прокуратуре. Осуждённые совершали незаконные сделки с квартирами при помощи поддельных документов и печатей, а также связей в жилслужбе Кировского района Перми.

В одном из случаев преступники воспользовались долгим отсутствием хозяина квартиры и продали её другому жителю Перми. В другой сделке «риелторы» подыскали супружескую пару, злоупотребляющую спиртным, и с помощью договора обменяли их жильё на непригодный дом в Большесосновском районе. Кировский райсуд приговорил их к лишению свободы условно.


Обсуждение
17281
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.