Верхний баннер
10:24 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:19, 01 июня 2009

Судебные приставы решили помочь детям.

Сегодня они приняли участие в благотворительной акции для детского онкологического центра. Судебные приставы всего Пермского края приобрели игрушки и другие необходимые детям вещи, которые передали в центр. Как отметили в Управлении, онкологическому центру планируется оказывать любую посильную помощь. Например, приставы сдают донорскую кровь для нуждающихся детей. Кроме того, принято решение о проведении выездных юридических консультаций для родителей пациентов центра.

Судебные приставы приглашают всех пермяков присоединиться к помощи детям, ведь кроме прочего, краевой онкологический центр с радостью принимает волонтёров, готовых принять участие в занятиях с детьми, уборке территории больницы и её озеленении.


Обсуждение
17273
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.