Верхний баннер
22:11 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:44, 23 июня 2009

В Перми подростков обвиняют в убийствах и изнасилованиях бездомных.

По версии следствия, трое подростков 15 и 16 лет в состоянии алкогольного опьянения на улицах Перми избивали бездомных. От полученных травм несколько мужчин скончались. Эти же подростки изнасиловали двух бездомных женщин, после чего забили одну из них до смерти.

Теперь подозреваемым предъявлено обвинение по нескольким статьям Уголовного кодекса РФ. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Пермский краевой суд.

Как отмечают следователи, двое несовершеннолетних, совершивших преступления, нигде не учились и не работали, воспитывались в неполной семье. Третий - учащийся коррекционной школы Перми ранее был судим за совершение разбойного нападения.


Обсуждение
8668
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.