Верхний баннер
07:26 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:54, 23 июня 2009

Форум «Великий чайный путь» пройдёт в Кунгуре 3-4 июля.

Приглашения на форум получили около 200 туроператоров из разных регионов России. Также ожидается прибытие представителей «Ростуризма» и федерального министерства спорта, туризма и молодёжной политики, сообщают в краевой администрации. К проекту подключились ведущие туроператоры региона. В Кунгуре разработан новый туристический маршрут «Чайные истории Прикамья». Участников международного форума ждёт экскурсия в Кунгурскую ледяную пещеру, посещение Никольского храма, колокольни Тихвинского храма, Белогорского монастыря и др.

Напомним, ранее идею проведения форума в Пермском крае поддержали 9 регионов России и Монголия. Решающим аргументом стало богатое историческое прошлое Пермского края. К примеру, в 19 веке «Великий чайный путь» проходил по многим городам России, среди которых Соликамск, Кунгур, Пермь.


Обсуждение
9956
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.