Верхний баннер
01:42 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:43, 29 июня 2009

Юрий Уткин решил наладить авиасообщение Китая и Перми.

Об этом заместитель председателя правительства Пермского края сообщил после поездки в Китай, где он принимал участие в 20-й Харбинской международной торгово-экономической и инвестиционной ярмарке.

«У китайской стороны есть повышенный интерес к прямому авиасообщению с Пермским краем. Пермь как географически удобная площадка для пассажирских и грузовых перевозок может стать альтернативой Москве», - отметил Юрий Уткин.

Для решения вопроса потребуется согласование в Минтрансе России. Этим займётся экспертная группа, которая будет специально создана.


Обсуждение
11463
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.