Верхний баннер
10:46 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:57, 29 июня 2009

На «Небесной ярмарке-2009» определился лучший авиамоделист.

Всего на фестиваль приехали более 35 пилотов. Но за открытый кубок решили побороться 10 участников. Соревнование по авиамодельному спорту называлось «Радиогонка». Главной целью для пилотов было как можно быстрее совершить 10 кругов по обозначенным точкам.

Быстрее всего с заданием справился пермский пилот, кандидат в мастера спорта, член сборной команды России по авиамодельному спорту, участник чемпионата мира Антон Шиляев. Второе место досталось брату чемпиона - Никите Шиляеву, также кандидату в мастера спорта и участнику чемпионата мира по авиамодельному спорту. Третьим к финишу пришёл призёр чемпионата по Пермскому краю Юрий Лещенко.


Обсуждение
30863
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.