Верхний баннер
21:37 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:23, 30 июня 2009

Елену Шурман заключили под стражу.

Такую меру пресечения для подозреваемой избрал Ленинский райсуд. В отношении Рашида Салимжанова срок задержания продлён на 72 часа. Как сообщили в краевом ГУВД, подозреваемые содержатся в ИВС Перми.

Напомним, в Дзержинском районе Перми в минувший четверг была ограблена инкассаторская машина. Один из инкассаторов, Александр Шурман, угрожая оружием своим коллегам, забрал из машины 250 млн рублей и скрылся. Краевые власти обещают вознаграждение в размере 10 тысяч долларов за информацию, способствующую его розыску и задержанию. Вчера были задержаны жена главного подозреваемого Елена Шурман и его тесть Рашид Салимжанов. В ходе обыска у Елены Шурман было изъято 9 миллионов рублей из 250 похищенных. Рашид Салимжанов подозревается в укрывательстве 1 миллиона рублей, переданных ему Еленой Шурман. Поиск самого Александра Шурмана и похищенных им денег продолжается.


Обсуждение
20888
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.