Верхний баннер
09:05 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:06, 30 июня 2009

Проектный офис «Роснано» откроется в Перми 9 июля.

Презентация проектного офиса состоится 9 июля в рамках информационного семинара о подготовке заявок в «Российскую корпорацию нанотехнологий». Основная задача офиса – инициировать проекты, которые могут претендовать на поддержку госкорпорации, оказывать помощь в их подготовке. Проектный офис будет играть активную роль в создании в Пермском крае посевного и венчурного фондов с участием ГК «Роснано», сообщают в краевой администрации. Проектный офис разместится на базе Пермского фонда содействия венчурным инвестициям.

Напомним, генеральный директор «Роснано» Анатолий Чубайс утвердил Целевую программу по сотрудничеству с Пермским краем. Курировать её выполнение будет Управляющий директор «Роснано» Александр Кондрашов, назначенный в апреле этого года советником по инновационной деятельности губернатора Пермского края Олега Чиркунова.


Обсуждение
17874
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.