Верхний баннер
08:42 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:00, 30 июня 2009

Болельщики «Урал-Грейта» решили поддержать команду уличным баскетболом.

Сегодня в 19 часов на городской эспланаде пройдёт баскетбол-NON-STOP в поддержку «Урал-Грейта». Уличный баскетбол предложили провести болельщики, обеспокоенные положением дел в клубе. Как сообщил «Эху» один из организаторов акции Евгений Трунов, в игре примут участие игроки и болельщики «Урал-Грейта». К ним смогут присоединиться и прохожие. Судьями выступят тренеры баскетбольной команды.

Напомним, завтра истекает срок уплаты вступительного взноса для участия в чемпионате баскетбольной Суперлиги А. Неуплата грозит «Урал-Грейту» снятием с чемпионата.


Обсуждение
31881
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.