Верхний баннер
03:13 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:10, 09 июля 2009

Абитуриенты мечтают стать чиновниками.

Приемные комиссии пермских вузов отмечают рост заявлений на специальности государственного управления. По данным пресс-службы ПГУ, на 5 бюджетных мест специальности «Государственное и муниципальное управление» уже подано 281 заявление. По сравнению с прошлым годом конкурс увеличился почти вдвое и составил в среднем 56 человек на место. В ПГТУ конкурс на эту специальность вырос в четыре раза: 40 заявлений на место против прошлогодних десяти.
В этом году в числе наиболее популярных факультетов остаются юридический, экономический и механико-математический факультеты в ПГУ, строительный и электротехнический - в ПГТУ.

Обсуждение
19777
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.