Верхний баннер
10:52 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:15, 10 июля 2009

Краевые власти вложат в реконструкцию ул. героев Хасана 220 миллионов рублей.

Такая сумма будет направлена в этом году на ремонт участка от ПНИТИ до ул. Чернышевского. По словам и.о. руководителя краевого дорагентства Максима Заварзина, 25% вкладывает муниципалитет, 75% - краевой бюджет. По проекту предусмотрено расширение дорожного полотна до шести полос. Также на улице будут проложены новые трамвайные пути, построены тротуары и установлено освещение.

Напомним, что в завершении находится ремонт дороги ул. Героев Хасана от Чкалова до ПНИТИ. После этого начнётся реконструкция участка от ПНИТИ до Чернышевского. Открытие движения предполагается в октябре этого года.

 


Обсуждение
33807
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.