Верхний баннер
18:24 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:03, 10 июля 2009

Тело директора нефтяной компании до сих пор не найдено.

Подозреваемый в убийстве Артёма Куцевалова называть место отказывается. Об этом «Эху» сообщили в следственном управлении следственного комитета по Пермскому краю. Задержанный 36-летний мужчина, признавшись в убийстве, от дачи других показаний отказывается.

Напомним, по версии следствия 6 июля вечером в районе аэропорта Бахаревка злоумышленник застрелил господина Куцевалова и с целью сокрытия следов преступления, погрузил тело в его автомашину марки «Тойота Камри», после чего поехал в направлении Москвы. На территории Кировской области он сбросил труп с обочины. Не доехав 20 км до Костромы, подозреваемый на съезде с автодороги поджёг автомашину и скрылся.


Обсуждение
10012
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.