Верхний баннер
03:57 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:51, 15 июля 2009

Николай Полисский создаст на Чердынской земле свой арт-объект.

Известный художник посетил IV Историко-литературный фестиваль «Сердце Пармы». Он откликнулся на предложение Центра культурных проектов «Сердце Пармы» возвести специально для следующего фестиваля свой объект лэнд-арта.

- Нужно сделать какой-то лэнд-арт, который можно смотреть, щупать, трогать. Я думаю, что надо основываться на легендарной истории этой таинственной Пармы, о которой в общем-то никто ни чего и не знает. То есть начинается художественное исследование этой земли.

Московский художник Николай Полисский известен на весь мир своими ландшафтными скульптурами. Один из известных проектов - «Большой адронный коллайдер» - полностью выполнен из дерева.


Обсуждение
16725
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.