Верхний баннер
21:10 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:45, 24 июля 2009

Городские власти готовят резервный парк автобусов на случай демарша перевозчиков.

Департамент дорог и транспорта рассчитывает создать резерв из 100 машин. При любой чрезвычайной или нестабильной ситуации они смогут выйти на маршруты. При необходимости количество «запасных» автобусов будет увеличено. Как пишет в своём блоге руководитель «дорожного» департамента администрации Перми Алексей Ковыев, чиновники готовы к очередному «транспортному бунту». «...Сегодня ряд перевозчиков готов пойти на крайние меры, чтобы ещё раз отложить начало конкурса... Мы знаем о намерении перевозчиков обращаться в судебные инстанции, об их желании поднять информационную волну и о возможных протестных акциях», - пишет Алексей Ковыев.

Напомним, в ближайшее время должны начаться конкурсы по распределению автобусных маршрутов города. По разработанным правилам договор с перевозчиком будет заключатсья на пять лет, конкурсы будут проходит по принципу «один лот — один маршрут».


Обсуждение
34046
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.