Верхний баннер
18:12 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:45, 10 августа 2009

Судебные разбирательства по делу мэра Кизела завершены.

11 августа мировой судья Лариса Лысова должна вынести приговор. Об этом «Эху» сообщили в судебном участке Кизеловского района. Напомним, глава города Александр Гаврилов обвиняется в оскорблении и нанесении побоев. Иск к мэру подала замглавы Кизеловского района Кристина Райхерт. Она намерена взыскать с Александра Гаврилова 100 тысяч рублей в качестве возмещения морального вреда после конфликта, который произошёл 10 апреля. По версии Кристины Райхерт, мэр требовал убрать её сломанный автомобиль с дороги и освободить проезжую часть, а вслед за этим оскорбил её и ударил по лицу.

Ранее Александр Гаврилов заявлял изданию «Коммерсант в Перми», что виновным себя не считает и, возможно, таким путём политические противники хотят добиться его отставки. На выборах мэра Кизела в октябре 2008 года за Александра Гаврилова отдали голоса больше 75% избирателей.


Обсуждение
69344
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.