Верхний баннер
07:10 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:23, 10 августа 2009

Начальника Александровского ОВД отстранили от должности.

Об этом сообщили в краевом ГУВД. Начальник ОВД Александровского района Андрей Глухов был отстранён после возбуждения уголовного дела по факту превышения должностных полномочий с применением насилия.

Напомним, он подозревается в избиении одного из подчинённых. По версии следствия, это произошло 11 июня в помещении опорного пункта милиции. Во время проверки несения службы милицейскими нарядами Андрей Глухов избил командира отдельного взвода ППС ОВД по Александровскому району. Расследование уголовного дела продолжается. Добавим, что статья 286 УК РФ, по которой возбуждено уголовное дело, предусматривает наказание от трёх до десяти лет лишения свободы.


Обсуждение
22809
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.