Верхний баннер
05:22 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:29, 12 августа 2009

Зоозащитники Пермского края объединяются.

Пермскими активистами зоозащитного движения создана новая общественная организация «Снежный барс». Сегодня все учредительные документы переданы на регистрацию в Управление Министерства юстиции по Пермскому краю.

«Снежный барс» в отличие от уже существующих структур имеет более широкие задачи – защиту не только домашних, но и диких животных, в том числе цирковых, а также обитателей зоопарков и террариумов. Организация должна объединить зоозащитников уже всего Пермского края. Основными целями деятельности «Снежный барс» ставит изучение и защиту редких и исчезающих видов животных, пропаганду гуманного регулирования численности собак и кошек, а также решение проблем бездомных представителей фауны в городах и районах Пермского края.

Первой акцией «Снежного барса» станет проведение в Перми Международного дня бездомных животных. В воскресенье 16 августа с 16 часов на площади перед «Театром-Театром» зоозащитники будут предлагать всем желающим котят, кошек, собак и щенков, пока не имеющих дома.


Обсуждение
23066
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.