Верхний баннер
21:23 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:10, 13 августа 2009

Определился первый кандидат на пост главы Краснокамского района.

Им стал директор ООО «РИА «Новейшая история» Олег Мейлус. Как сообщили в крайизбиркоме, он самостоятельно выдвинул свою кандидатуру 11 августа.

Как сообщает КомпаньONline, в прошлом году Олег Мейлус боролся за пост главы Краснокамска. По данным пермских политтехнологов, тогда он был выдвинут командой другого претендента на этот пост, замглавы Краснокамского района Евгения Щёткина как «технический» кандидат, который должен был «оттянуть» голоса у Юрия Чечёткина. Однако задача решена не была: Мейлус набрал лишь 1,31% голосов, а Чечёткин стал мэром Краснокамска.


Обсуждение
33708
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.