Верхний баннер
14:46 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:00, 13 августа 2009

В ГУФСИН России по Пермскому краю начал работу телефон доверия.

По телефону любой человек может круглосуточно передать информацию о конкретных фактах коррупции, в том числе вымогательства, неисполнения служебных обязанностей сотрудниками ФСИН, превышения ими служебных полномочий, либо нарушения законодательства со стороны осуждённых. При обращении заявитель должен свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, номер контактного телефона или адрес электронной почты. Можно сделать и анонимный звонок, однако, для получения ответа, необходимо обязательно указать свои координаты.

Вся поступившая информация конфиденциальна. Сведения будут проверяться, и рассматриваться для принятия соответствующих мер. Информация, не содержащая конкретных фактов, а также информация оскорбительного характера рассматриваться не будет, отмечают в пресс-службе ГУФСИН.


Обсуждение
25347
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.