Верхний баннер
05:16 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:24, 21 сентября 2009

Восемь человек погибли в огне за минувшие выходные.

По оперативным данным МЧС, за прошедшие выходные дни в Пермском крае произошло более тридцати пожаров. В нескольких из них из-за неосторожности при курении в нетрезвом виде погибли восемь человек. Двое были травмированы огнём.

Так, только в Пермском районе в деревне Заозерье на пожаре в садовом кооперативе погибли три человека. Со слов соседей, с вечера в доме собралась компания, распивали спиртное. Около 22 часов в доме возник пожар. По прибытии первых пожарных подразделений дом был полностью охвачен огнём. Только после того как огонь был потушен, под завалами были обнаружены тела двух женщин и мужчины. Их личности сейчас устанавливаются.


Обсуждение
13278
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.