Верхний баннер
05:04 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:14, 21 сентября 2009

Определён проект реконструкции Речного вокзала.

Победителем признано бюро «Проект-Меганом». Об этом сообщили в краевой администрации. Напомним, первый тур архитектурного конкурса реконструкции Речного вокзала не выявил победителя. В финал вышли проекты немецкой компании «Saeurbruch Hutton» и российского архитектурного бюро «Проект-Меганом».

Жюри остановилось на проекте российских проектировщиков, который предполагает строительство нового вокзала, катка и стометрового бара. Предполагается, что иллюминаторы на крыше бара будут формировать логотип музея – слово PERMM. Проект немецких архитекторов включал в себя дополнительное небольшое здание, в котором могли бы разместиться не только администрация и партнёры музея, но и интеллектуальный центр, кинозал, дизайн-бюро и детская студия. Реконструкция Речного вокзала проводится для размещения здания Пермского музея современного искусства.


Обсуждение
6958
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.