Верхний баннер
19:18 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:44, 22 сентября 2009

Госэкспертиза дала «добро» на строительство биатлонного комплекса в Чайковском.

Как сообщили сегодня в краевой администрации, проект, который включает в себя строительство стадиона на 2 тысячи мест и тира, получил положительное заключение госэкспертизы.

Напомним, биатлонный комплекс – это часть федерального центра подготовки по зимним видам спорта, который возведут в Чайковском. Сейчас на очереди экспертиза проекта строительства гостиницы и горнолыжного комплекса с трамплинами. Их эскизы подготовили немецкие архитекторы Schertel Architektur Buro. В целом на проектирование современного спортивного центра в Чайковском федеральный бюджет выделил 90 млн рублей. Планируется, что строительные работы начнутся уже в этом году.


Обсуждение
45991
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.