Верхний баннер
19:22 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:26, 16 октября 2009

Проект реконструкции системы водоснабжения одобрен правительственной комиссией РФ.

Комиссия утвердила список проектов, претендующих на государственную поддержку за счёт средств Инвестиционного фонда РФ. Теперь с помощью софинансирования из Инвестфонда России будут реконструированы Чусовские очистные сооружения. Проект предусматривает реконструкцию насосной станции первого подъёма Чусовских очистных сооружений и строительство двух резервуаров чистой воды.

Реализация этого проекта позволит привести качество воды с ЧОС в соответствие с современными требованиями по жёсткости, а также повысит надёжность станции. В компании «НОВОГОР-Прикамье» намерены приступить к реализации проекта уже в начале следующего года, а до конца текущего подготовить все необходимые документы.


Обсуждение
13734
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.