Верхний баннер
10:01 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:07, 16 октября 2009

Автомобиль адвоката — защитника пермских лесов обстрелян.

Автомобили Алексея Черных и его жены были обстреляны из пневматического оружия сегодня ночью на стоянке. У машин разбиты стекла. Прибывшие на место ЧП милиционеры зафиксировали, что по каждой машине сделано 15 выстрелов. Алексей Черных, который ведёт несколько дел о защите пермских городских лесов, связывает происшествие со своей профессиональной деятельностью.

- Поскольку занимаемся сохранением городских лесов. Иски идут с 2004 года, 95 заседаний было. Я написал, кого примерно подозреваю, что это связано с Гайвинским бором в первую очередь, ну и с остальными делами, которые мы ведём. В 2007 году в отношении меня разбой был совершён — в моём гараже меня избили очень сильно. Дело до сих пор не раскрыто...

Напомним, защитники Гайвинского бора борются с вырубкой леса под коттеджную застройку. Судья уже удовлетворила ходатайство о приостановлении порубки деревьев в Гайвинском бору. На 26 октября намечено рассмотрение иска о незаконности постановления, разрешающего вырубку леса.


Обсуждение
12935
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.