Верхний баннер
23:49 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:36, 16 октября 2009

Воспитатель детского сада в Перми получила 80 тысяч рублей.

Эта сумма досталась воспитателю детсада №6 Наталии Баландиной в качестве премии от городских властей за победу в конкурсе «Современный воспитатель». Сегодня были подведены итоги этого конкурса, который проводился в Перми во второй раз. Его цель — выявление и поддержка высокопрофессиональных педагогов дошкольных образовательных учреждений, сообщают в мэрии.

Первый этап конкурса завершился в начале октября, в нём приняли участие 49 воспитателей. По результатам была отобрана десятка лучших педагогов. В финале конкурса участники продемонстрировали аналитические, проектировочные и организационные способности, а также теоретические знания о воспитании, обучении и развитии детей дошкольного возраста.


Обсуждение
15968
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.