Верхний баннер
22:21 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:46, 29 января 2010

Обрушение торгового центра «Колизей-Синема» - дезинформация.

Сегодня город просто взорвали слухи об обрушении торгового центра «Колизей-Синема». В течение дня в редакцию «Эха Перми» непрерывно поступали звонки с вопросом: «А правда ли, что «Колизей» рухнул?», тот же вопрос присылали на эфирную ICQ. Люди просили подтвердить или опровергнуть информацию об обрушении торгового центра или одной из его конструкций, якобы повлекшем за собой многочисленные жертвы. На городском форуме «Терон» появилось сразу две ветки с вопросом: «Неужели «Колизей» рухнул?» Они были закрыты после первого же сообщения.

Информацию об обрушении «Колизея» нам опровергли в пермском Центре медицины катастроф и МЧС по Пермскому краю. «Никаких сведений о ЧП в «Колизее» нам не поступало», - заявили здесь. Наш корреспондент Кристина Андрейчикова также побывала в торговом центре и сообщила, что здесь всё в полном порядке. Кинотеатр «Very velly», в свою очередь, принимает заказы на бронирование билетов на вечерние киносеансы. Изначальный источник распространившегося сегодня слуха - неизвестен. Будут ли заниматься его поиском правоохранительные органы, решит руководство торгового центра.

Напомним, ГУ МЧС по Пермскому краю зафиксировала появление трещин в торговом комплексе «Колизей-Синема». Трещины пошли по стене кинозала 4D, его работа была приостановлена ещё в начале января. Сейчас строительные конструкции торгового центра будут подвергнуты экспертизе, которая должна выявить причины появления трещин.


Обсуждение
13004
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.