Верхний баннер
04:05 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:33, 04 февраля 2010

Пермские правозащитники призывают развивать принципы гражданского влияния.

Пермская гражданская палата и правозащиный центр «Грани» прилашают принять участие в семинаре, посвященном теме гражданского влияния на органы госвласти и самоуправления. Семинар будет проходить в Перми 26-28 февраля 2010 года. Сейчас формируется группа слушателей из 22 человек. Отбор участников проводится на конкурсной основе. Более всего правозащитников интересует сотрудничество с представителями некоммерческих организаций, активно использующих методы гражданского контроля, экспертизы, аудита, лоббирования, гражданского PR и другие.

Участие в программе обучения бесплатное. Также Центр ГРАНИ и Пермская гражданская палата берут на себя компенсацию проезда, проживания и питания во время семинара. Заявку на участие в семинаре можно прислать до 9 февраля года по электронной почте или факсу. Конаткты можно найти на сайте Пермской гражданской палаты.


Обсуждение
7577
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.